AHEAD↗
Geschlossener Pilot · Zahlungen im Testmodus
SPIELPLAN · TABELLE · ANALYSEN

Spiele

Finde deine Begegnung oder wähle eine Liga. Hier liegen Spielplan, Tabelle und Analysezugang zusammen.

Ohne Datum suchst du kommende Begegnungen. Mit Datum suchst du an diesem Schweizer Kalendertag.

Nächste Spiele und geplante Analysezeiten Über alle Ligen
LIGAÜBERGREIFEND

Als Nächstes

Alle kommenden Spiele
  1. Bundesliga

    VfB Stuttgart – Borussia Mönchengladbach · Spiel öffnen

    Analyse vorgesehen · noch nicht veröffentlicht

    Vorschau geplant ab 22.10.2026 · 20:30

    Finale geplant ab 23.10.2026 · 19:45

  2. Serie A

    Torino – Monza · Spiel öffnen

    Analyse vorgesehen · noch nicht veröffentlicht

    Vorschau geplant ab 22.10.2026 · 20:45

    Finale geplant ab 23.10.2026 · 20:00

  3. Premier League

    Ipswich – Nottingham Forest · Spiel öffnen

    Analyse vorgesehen · noch nicht veröffentlicht

    Vorschau geplant ab 22.10.2026 · 21:00

    Finale geplant ab 23.10.2026 · 20:15

  4. La Liga

    Alaves – Malaga · Spiel öffnen

    Analyse vorgesehen · noch nicht veröffentlicht

    Vorschau geplant ab 22.10.2026 · 21:00

    Finale geplant ab 23.10.2026 · 20:15

  5. Série A

    Cruzeiro – Remo · Spiel öffnen

    Analyse vorgesehen · noch nicht veröffentlicht

    Vorschau geplant ab 23.10.2026 · 01:00

    Finale geplant ab 24.10.2026 · 00:15

  6. J1 League

    Sanfrecce Hiroshima – Shimizu S-pulse · Spiel öffnen

    Analyse vorgesehen · noch nicht veröffentlicht

    Vorschau geplant ab 23.10.2026 · 07:00

    Finale geplant ab 24.10.2026 · 06:15

Alle Zeiten in Schweizer Zeit. Geplante Analysezeiten sind keine Zusage für eine Veröffentlichung; Datenlage und Betrieb können die Bereitstellung verändern.

DEINE LIGA

Spielplan und Tabelle

Weitere Ligen: seitlich verschieben.

Brasilien

Série A

2026

Filter zurücksetzen

Tabellenstand 22.10.2026 · 02:00 · Schweizer Zeit

Serie A

20 Clubs
Série A · Serie A · 2026 · Gesamtbilanz
Rg.ClubSp.SUNTFTGDiff.Pkt.Form laut Datenanbieter
1 FlamengoPromotion - Copa Libertadores (Group Stage) 3120746125+3667
2 PalmeirasPromotion - Copa Libertadores (Group Stage) 3119935422+3266
3 Atletico ParanaensePromotion - Copa Libertadores (Group Stage) 3115884937+1253
4 CruzeiroPromotion - Copa Libertadores (Group Stage) 31156105046+451
5 FluminensePromotion - Copa Libertadores (Qualification) 3114984939+1051
6 Atletico-MGPromotion - Copa Sudamericana (Group Stage) 3114894235+750
7 BahiaPromotion - Copa Sudamericana (Group Stage) 31131084439+549
8 SantosPromotion - Copa Sudamericana (Group Stage) 31129104846+245
9 Sao PauloPromotion - Copa Sudamericana (Group Stage) 31126133635+142
10 RB BragantinoPromotion - Copa Sudamericana (Group Stage) 31118123936+341
11 BotafogoPromotion - Copa Sudamericana (Group Stage) 31109124448-439
12 Coritiba 31109123849-1139
13 Vitoria 31107143445-1137
14 Mirassol 3199133644-836
15 Vasco DA Gama 3098133643-735
16 Corinthians 3189143239-733
17 InternacionalRelegation - Serie B 31711133340-732
18 GremioRelegation - Serie B 31710143444-1031
19 RemoRelegation - Serie B 31511153449-1526
20 Chapecoense-scRelegation - Serie B 3039183062-3218

S = Sieg · U = Unentschieden · N = Niederlage · TF/TG = Tore erzielt/erhalten. Die Formfolge entspricht dem Datenanbieter.

Heim- und Auswärtsbilanz Weitere Clubstatistiken
Heimspiele
Série A · Serie A · 2026 · Heimspiele. Reihenfolge der Gesamttabelle.
ClubSp.SUNTFTG
Flamengo1511312910
Palmeiras1511312810
Atletico Paranaense169522715
Cruzeiro158432616
Fluminense1611322916
Atletico-MG1610512717
Bahia167632317
Santos156542220
Sao Paulo1610332513
RB Bragantino157352417
Botafogo166642622
Coritiba155552020
Vitoria1510142212
Mirassol167542321
Vasco DA Gama157352118
Corinthians165471617
Internacional154561817
Gremio167542521
Remo163762021
Chapecoense-sc142571933
Auswärtsspiele
Série A · Serie A · 2026 · Auswärtsspiele. Reihenfolge der Gesamttabelle.
ClubSp.SUNTFTG
Flamengo169433215
Palmeiras168622612
Atletico Paranaense156362222
Cruzeiro167272430
Fluminense153662023
Atletico-MG154381518
Bahia156452122
Santos166462626
Sao Paulo1523101122
RB Bragantino164571519
Botafogo154381826
Coritiba165471829
Vitoria1606101233
Mirassol152491323
Vasco DA Gama152581525
Corinthians153571622
Internacional163671523
Gremio150510923
Remo152491428
Chapecoense-sc1614111129

Die Clubs bleiben in der Reihenfolge der Gesamttabelle. Fehlende Teilbilanzen erscheinen als «—».

Rang, Punkte und Hinweise entsprechen dem gespeicherten Tabellenstand. Auf kleinen Bildschirmen lässt sich die Tabelle seitlich verschieben.

Anpfiff und Datenstände gelten in Schweizer Zeit. Einzelkäufe sind nur für ausdrücklich freigegebene Begegnungen möglich.